无障碍试运行 一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English Русский 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

南关区如意溪公园预计2023年12月31日竣工

时间:2022-12-30 15:46 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:反映人咨询南关区前进大街如意溪安全教育公园什么时候竣工?请相关职能部门帮助解答。 

  承办单位:长发集团 

  投诉时间:2022-12-27  

  办理意见:该项目如意溪公园,因合同签订情况预计2023年12月31日竣工。 

  回复时间:2022-12-29

编 辑: