一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English Русский 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

​榆树市保寿镇及时维修朱达村破损道路

时间:2021-09-23 14:51 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:榆树市保寿镇朱达村5组,村内道路破损,影响车辆通行,反映人咨询何时可以修路。

  投诉时间:2021-09-10 06:49:55

  承办单位:榆树市

  回复内容:保寿镇政府第一时间联系朱达村村委会,并对此路段实地踏查,朱达村村委会现已对此路段进行维修,及时解决了村民出行难题。

  回复时间:2021-09-14 11:13:37

编 辑: