投诉内容:市民反映,黑大公路(榆树市至大岭镇路段)路面破损严重,影响车辆通行,反映人咨询该路段何时维修?
投诉时间:2021-08-25 21:08:25
承办单位:榆树市
回复内容:榆树市黑大公路福安至牛头山吉黑界大修工程计划于2022年实施,大修前对病害路段实施白茬养护,维持通车。
回复时间:2021-08-31 09:34:28
编 辑: