投诉内容:市民来电反映自由大路长春市体育中心内的室外篮球馆于7月20日重新装修后未对外开放,现咨询是什么原因?
投诉时间:2020-08-31 12:22:37
承办单位:市体育局
回复内容:篮球场前期进行了全方位的维修改造,目前正在安全测试阶段。近期将组织使用方、监理方和建设方对场地进行验收,验收合格后即行对外开放。
回复时间:2020-09-01 08:35:46
编 辑: