一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

烟草零售许可证可到烟草局服务大厅办理

时间:2020-09-14 08:18 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:反映人想要在小区开超市,咨询应到何处申请办理烟草售卖证?

  投诉时间:2020-09-03 12:11:27

  承办单位:市烟草局

  回复内容:长春市城区办理烟草专卖零售许可证地点:长春市经开区浦东路1188号长春市烟草专卖局综合服务大厅,办公时间:工作日上午8:30-11:00,下午1:00-4:30,咨询电话:0431-84694753。

  回复时间:2020-09-04 11:00:54

编 辑: