一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

长春市恢复科目三驾考

时间:2020-06-16 09:09 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:长春市是否已经恢复科目三考试,请有关部门告知。

  投诉时间:2020-06-01 15:37:31

  承办单位:市公安局

  回复内容:长春市驾驶证考试已逐步恢复,科目一、科目二、科目三安全文明考试于5月6日恢复约考,科目三考试于6月

2日起可以通过网上进行约考参加考试。如有其它疑问,可拨打车管所电话:88761122进行详细咨询。

  回复时间:2020-06-02 14:32:38

编 辑: