投诉内容:南关区大经路与重庆路交会处信号灯故障,影响市民通行,存在交通安全隐患。投诉时间:2020-02-12 12:05:46
承办单位:市公安局
回复内容:这里是长春市公安局交通警察支队,您反映的问题我单位已受理。由于线路故障此处信号灯暂时无法使用,我单位已于2月12日14时左右对信号灯进行维修并恢复正常。如有疑问,可以拨打我单位电话:87610466。回复时间:2020-02-13 10:38:42
编 辑: