关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

刘德公路岔路口镇至高台子村路段封闭时间

时间:2020-01-13 07:54 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:德惠市岔路口镇市民咨询,刘德公路岔路口镇至高台子村路段项目何时完成投入使用。投诉时间:2020-01-03 15:24:06

  承办单位:德惠市政府

  回复内容:刘德公路岔路口镇至高台子村段正在进行改建,为确保工程施工质量和安全,对此改建路段全线封闭,封闭时间为2019年9月1日至2020年10月15日,请过往车辆和行人注意绕行。在此期间对您造成不便,敬请谅解!回复时间:2020-01-06 09:41:54

编 辑:

0