关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

市供电公司恢复供电保障居民日常生活

时间:2019-11-29 06:09 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:汽开区杨柳大街与安顺路交会处48街区居民反映,近期,此处经常在未通知的情况下停电,停电会导致停水停暖气,影响居民生活,投诉时间: 2019-11-21 08:26:18

  承办单位:市供电公司

  回复内容:接到反映后,市供电公司对此处进行勘查得知,线路停电原因为设备故障。经过工作人员迅速维修,小区已于11月21日9时29分恢复供电。获得居民满意。回复时间:2019-11-21 12:40:59

编 辑:

0