关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

朝阳区政府对占用公共停车位行为进行处理

时间:2019-11-22 08:54 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:朝阳区永昌胡同161号的物流公司,将公司货物堆放在停车位上装卸货物,影响正常停车。投诉时间:2019-11-12 22:49:35

  承办单位:朝阳区政府

  回复内容:接到反映后,朝阳区政府协调街道执法队员前往核查。经查,情况属实。现已对该物流公司下达整改通知书,并且暂扣部分占道物品。回复时间:2019-11-13 10:44:52

编 辑:

0