关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

双阳区政府排查积水问题保障居民日常生活

时间:2019-11-20 07:53 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:市长公开电话接到双阳区利民小区居民反映,小区内存在供热管道排气阀故障的情况,造成楼道内大量积水并持续喷水中,影响居民出行。投诉时间:2019-11-10 14:03:18

  承办单位:双阳区政府

  回复内容:得知情况后,双阳区政府立即调度供热办前往查看。经工作人员维修,该小区漏水点已维修完毕,获得居民满意。回复时间:2019-11-11 08:44:44

编 辑:

0