关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

市水务集团展开排查 解决停水问题

时间:2019-11-18 08:45 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:朝阳区北安路1932号楼居民反映,该栋楼今年在不通知居民的情况下多次停水,影响日常生活。投诉时间: 2019-11-03 15:43:37 

  承办单位:市水务集团 

  回复内容:经过市水务集团排查,停水是水箱水位不足、水箱蓄水量过低导致的,现已恢复供水,保障居民日常生活。回复时间:2019-11-4 13:19:20

  

编 辑:

0