关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

榆树市对违规砂厂下达《责令改正通知书》

时间:2019-11-06 07:58 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:榆树市大岭镇义山村12社内有一家沙场,昼夜作业,距离居民区较近,严重扰民。投诉时间:2019-10-21 19:50:32

  承办单位:榆树市政府

  回复内容:榆树市水利局对此问题认真办理,现已对砂厂下达《责令改正通知书》,限期立即执行,保障市民正常生活。回复时间:2019-10-28 08:58:36

编 辑:

0