关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

朝阳区政府整治占用停车泊位现象

时间:2019-09-26 08:03 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:朝阳区开运街与开工胡同交会处,有一片市政施划的公共停车位,但多个停车位被此处一楼的商户使用铁桶占用,影响其他市民正常停车。投诉时间:2019-09-14 19:42:29

  承办单位:朝阳区政府

  回复内容:经红旗街道调查,红旗执法中队已派执法人员前往清理,今后将加强巡查力度,防止占用停车泊位出现反弹。回复时间:2019-09-18 13:54:41

编 辑:

0