关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

长春新区大力度整治占道经营

时间:2019-08-01 10:07 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:长春新区修正路与震宇街交汇,百兴美食城楼下每天下午开始有商贩占道经营,营业至凌晨1、2点,严重影响居民休息。投诉时间:2019-07-19 18:18:50

  承办单位:长春新区

  回复内容:经执法人员现场核实,投诉属实,已对该处占道经营商贩经营工具进行暂扣,并加强夜间巡查。回复时间:

  2019-07-24 16:08:16

  

编 辑:

0