关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

市公安局对违停车辆进行处罚

时间:2019-08-05 07:09 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:绿园区乐园北路,华翰四季小区南门的门前,每天都有车辆违停情况。尤其是小区南门向西侧两家快递公司门前,违停情况最为严重,影响居民的正常出行,并扰乱交通秩序投诉时间:2019-07-23 16:15:31

  承办单位:市公安局

  回复内容:绿园交警大队所属二中队对投诉人所反映问题高度重视、已派警力到现场管理,并对违停车辆进行处罚。如有疑问可以拨打绿园区交警大队值班电话87697122与值班员进行咨询。回复时间:2019-07-24 10:44:57

编 辑:

0